ЭТП МИР
Электронная торговая
площадка МИР
Пн.-Пт: с 7 до 16 (МСК)
Торгово-промышленная палата
Тюменской области
ЭТП МИР
Электронная торговая
площадка МИР
Пн.-Пт: с 7 до 16 (МСК)
 

ООО «ЭТП МИР» – резидент Тюменского Технопарка

8 сентября 2022 года ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» Тюменский Технопарк присвоил ООО «ЭТП МИР» статус резидента бизнес-инкубатора по проекту «Электронная торговая площадка МИР».

Цель электронной торговой площадки «МИР» – развитие в Тюменской области добросовестной конкуренции на товарном рынке при организации и осуществлении закупок для нужд государственных и муниципальных учреждений и предприятий Тюменской области, акционерных обществ с долей участия Тюменской области и муниципальных образований Тюменской области, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Задачи электронной площадки:
  1. Развитие конкуренции и создание условий для эффективного функционирования товарных рынков в Тюменской области.
  2. Создание условий для своевременного и полного удовлетворения потребностей заказчиков в товарах, работах, услугах с необходимыми показателями цены, качества и надежности.
  3. Информационное, консультационное и аналитическое сопровождение торгово-закупочной деятельности заказчиков, производителей, поставщиков (исполнителей, подрядчиков) товаров, работ и услуг Тюменской области.
  4. Развитие в Тюменской области информационных и ИТ-технологий в сфере торгово-закупочной деятельности путем поддержки, разработки и сопровождения функциональных сервисов для заказчиков и участников закупок.
  5. Оптимизация торгово-закупочной деятельности с учетом потребности всех участников внутри региона.
  6. Расширение возможностей участия субъектов предпринимательской деятельности Тюменской области в закупках товаров, работ, услуг для нужд заказчиков и стимулирование такого участия, обеспечение гласности и прозрачности закупок, предотвращение коррупции и других злоупотреблений.
Соглашение резидента Тюменского Технопарка

Резидент Тюменского Технопарка

ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» Тюменский Технопарк присвоил ООО «ЭТП МИР» статус резидента бизнес-инкубатора по проекту «Электронная торговая площадка МИР».

tyumen-technopark.ru/rezidenty/proekty/204/
27.09.2022